Концертная жизнь //

отчетный концерт

IMG_7574
хор учащихся младших классов, лауреат конкурсов детского хорового искусства «Я люблю тебя, Россия».Руководитель Белова Т.Г., концертмейстер Ерохина Г.Я
IMG_7598
Ковалева Мария - лауреат областных, международных, российских конкурсов,
преподаватель Чернова А.Н.

IMG_7605
ансамбль скрипачей старших  классов, дипломант Открытого Регионального конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах. Руководитель Мирная Л.П.,
 концертмейстер Кноль Н.А.

IMG_7620

вокальный ансамбль «Экспромт», лауреат Областных конкурсов вокалистов «Соловушка», дипломант Областных фестивалей «Ступени к собору», лауреат V Областного конкурса «Услышь нас, море»; Руководитель Сучков С.А.,  концертмейстер Сучкова О. К.


IMG_7638

фортепианный дуэт: Ефимова Мария, 6 класс, Затковская Мария, 7 класс, лауреат VI, VII межшкольного конкурса ансамблей малых форм «Camerale», III Международного фестиваля искусств «Времена года в Гусеве»; Преподаватель Осипчук Л.Б.

IMG_7660

ансамбль гитаристов, лауреат, дипломант Открытых  детских и юношеских гитарных конкурсов  русской музыки.  Руководитель Чижова И.И. 

IMG_7676

ансамбль виолончелистов, лауреаты III Международного фестиваля искусств «Времена года в Гусеве», Международного фестиваля- конкурса музыкально-художественного творчества «Музыка Старой Риги», Международного фестиваля-конкурса «Волшебные звёзды Праги». Руководитель Алещенко Н.В.,  концертмейстер Чернова А.Н.

IMG_7696

дуэт аккордеонистов: Которина Ирина,6 класс, Козлов Богдан, 6 класс, лауреаты Областных конкурсов ансамблей и оркестров «Коробейники»(2014г.), дипломанты XIV Международного конкурса аккордеонистов г. Гежицко (Польша 2014г.). Преподаватель Смирнова Н.Г.

IMG_7709

хор учащихся старших классов «Радуга», лауреат  Международного фестиваля «Музыкальная  весна», Областного конкурса детского хорового творчества «Я люблю тебя, Россия», лауреат V Областного конкурса-фестиваля «Услышь нас, море»,II Открытого Регионального конкурса духовной музыки «Радость моя»; участники празднования основателей русской письменности Кирилла и Мефодия в составе «Хора на 1000 голосов», участники I регионального тура Всероссийского хорового конкурса.Руководитель Наумова Г. В.,концертмейстер Кноль Н. А.

IMG_7806
IMG_7847
ансамбль русской народной песни «Сударушка», лауреат областных конкурсов, обладатель Гран-при Международного  фестиваля «Балтийская Муза-2005г.», дипломант Международного фестиваля «Древо жизни» 2011г., 2013 г.(Литва), дипломант фестиваля «Костюмные куклы» г. Попрад (Словакия) 2014 г.Руководитель Васильева Г. А.;
 
7858

дуэт аккордеонистов: Леоновец Илья, 8 класс, Козлов Богдан, 6 класс,

лауреаты Областных конкурсов ансамблей и оркестров «Коробейники»(2014г.), дипломанты XIV Международного конкурса аккордеонистов г. Гежицко (Польша 2014г.) Преподаватель Смирнова Н.Г.


IMG_7894
IMG_7918

Оркестр баянистов-аккордеонистов, солистка Подлубняк Татьяна; солисты - Готовчик И.А., Бедуленко Александр (домра);  лауреат областных конкурсов ансамблей и оркестров русских народных инструментов «Коробейники», IV Ольштынского конкурса школьных коллективов. Руководитель Смирнова Н. Г., концертмейстер Кноль Н. А.

IMG_7975

Сводный хор ДМШ им. М. И. Глинки.


IMG_7980
IMG_7988

19.03.2015